天博体育官网

事件 办理单位 回复时间 状态
道路维修 市住房城乡建设局 2019-08-04 完结
就东港市城市建设问题向政府进言 市直部门 2019-07-30 完结
路边摆摊影响交通 市城乡管理综合执法中心 2019-07-23 完结
高考成绩 市天博体育官网 2019-06-30 完结
道路修缮问题 市住房城乡建设局 2019-04-26 完结
建立民政局网上祭祀平台 市民政局 2019-04-07 完结
天博体育官网东港的红绿灯站岗问题的建议 市公安局 2019-04-03 完结
沈阳金地物业 市自然资源局 2019-01-19 完结
为芳清园临近人民桥公路一侧安装隔音板 市住房城乡建设局 2018-12-03 完结
江海大道和振兴街交汇处路口信号灯拥堵问题 市公安局 2018-11-29 完结
请公布2019年东港市供热服务联系电话 市住房城乡建设局 2018-11-01 完结
201国道长山镇内限速标牌与禁止鸣标牌 市交通运输局 2018-08-26 完结
安全出行,人人有责 市交通运输局 2018-08-21 完结
天博体育官网新建“兴港小学”命名的建议 市天博体育官网 2018-07-17 完结
广场路灯不亮 马家店镇 2018-06-17 完结
天博体育官网孤山老车站道路环境卫生 孤山镇 2018-06-10 完结
建议采用最先进技术处理城市生活垃圾 市住房城乡建设局 2018-05-20 完结
中医院内停车乱 行驶困难问题 市卫生健康局 2018-05-08 完结
东港市西城区何时建设公园或绿化区域 市自然资源局 2018-05-13 完结
天博体育官网老车站果菜批发市场迁移到市郊的建议 市自然资源局 2018-04-28 完结
求助 市天博体育官网 2018-04-25 完结
镇政府与村委会之间的隶属关系 龙王庙镇 2018-03-21 完结
天博体育官网加快推广农厕改造问题 市卫生健康局 2018-03-19 完结
建议桥南部分路段限速、安装红绿灯 市公安局 2018-01-09 完结
希望小甸子镇中心小学尽快完善基础设施 市天博体育官网 2018-01-08 完结
黎明胡同与黄海大街交汇附近道路积水异味严重 市住房城乡建设局 2017-08-24 完结
南岗头纪念馆为何常年不开门? 十字街镇 2017-08-03 完结
孤山镇内交通混乱设置红绿灯建议 市公安局 2017-07-24 完结
鸣笛扰民 市公安局 2017-07-24 完结
教育是民生之基为什么没人管 市天博体育官网 2017-07-25 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:天博体育官网|app下载
我为东港政府网站找错
天博体育官网|app下载 欧洲杯足球竞猜|官网 欧洲杯足球竞猜|官网 kok体育平台下载 欧洲杯足球竞猜|官网 欧洲杯足球竞猜|官网 天博体育官网|app下载 天博体育官网|app下载 欧洲杯足球竞猜|官网 欧洲杯足球竞猜|官网 kok体育平台下载 欧洲杯足球竞猜|官网 欧洲杯足球竞猜|官网 天博体育官网|app下载