天博体育官网

投诉过很多年的路始终不给修
留言类型: 市民投诉
留言时间: 2020/7/29 8:13:00
留言内容:

201国道大顶道口往北这段路,宣城村灰厂岭下到七股顶王家沟路口这段路很多年了始终不给修,上次发的快3个礼拜了,怎么不给回复

办理单位: 市直部门
回复时间: 2020/7/29 9:09:00
回复信息:

网友您好:

天博体育官网您上次提出的问题我们已在第一时间给予答复,答复的内容是:

你所反映的情况属实。第一条路:201公路大顶子道口往北路段东港市交通局正在走相关程序,预计8月份进行中修。第二条路:你所反映的路段是修建大东港疏港高速时规划施工便道,疏港高速完工后始终没有修复,市交通局正在与省交通厅进行沟通争取早日修复。

可能是操作问题,使您没有在第一时间看到答复内容,给您带来不便,敬请谅解,感谢您对我们工作的支持与理解。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:天博体育官网|app下载
我为东港政府网站找错
天博体育官网|app下载 欧洲杯足球竞猜|官网 欧洲杯足球竞猜|官网 kok体育平台下载 欧洲杯足球竞猜|官网 欧洲杯足球竞猜|官网 天博体育官网|app下载 天博体育官网|app下载 欧洲杯足球竞猜|官网 欧洲杯足球竞猜|官网 kok体育平台下载 欧洲杯足球竞猜|官网 欧洲杯足球竞猜|官网 天博体育官网|app下载